Промышленный пылесос

Промышленный пылесос в Архангельске

Компания DUOVAC предлагает весь модельный ряд встроенных пылесосов. Это канадские системы пылеудаления, которые имеют 17 международных сертификатов качества. Сегодня мы представляем центральный промышленный пылесос DuoVAC. Промышленные пылесосы оборудованы защищенным обводным двигателем типа Bay Pass с независимым охлаждением. Центральный промышленный пылесос имеет низкошумящий двигатель LAMB ELECTRIC серии Industrial Professional Vacuum (Profivac) повышенной надежности. Хотите узнать больше? Читайте первоисточник.

Промышленный пылесос в Архангельске

Центральные промышленные пылесосы DuoVAC работают при t ± 40 градусов, хорошо зарекомендовали себя в северных климатических условиях России. Встраиваемая система пылеудаления состоит из металлического корпуса с легко съемным контейнером из алюминия.

Силовой агрегат промышленной системы пылеудаления покрыт внутри и снаружи специальным антистатическим составом, что придает ему высокую прочность и устойчивость против коррозии.
DuoVac предлагает не только встроенные пылесосы бытового назначения, но и центральные промышленные пылесосы — эти пылесосы очень удобны и просты в эксплуатации, обслуживании.

Промышленные пылесосы устанавливаются в производственных помещениях, общественных зданиях для уборки больших площадей. Наша компания поставляет, монтирует и обслуживает системы пылеудаления DuoVAC в Архангельске и Архангельской области. Полную информацию по моделям промышленных пылесосов DuoVAC можно уточнить у менеджеров. Помните, это важно: центральный промышленный пылесос — это система, которую надо правильно установить и обслуживать.

Есть вопросы? Задайте их нашим менеджерам

задать вопрос

    Имя

    E-Mail *

    Сообщение *

    Прикрепить файл


    * Отправляя письмо, вы соглашаетесь собработкой персональных данных

    Поля, помеченные * обязательные для заполнения

    Запись опубликована в рубрике Встроенные пылесосы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.